Єдина Країна! Единая Страна!

середу, 15 травня 2013 р.

Родительский контроль за детьми в интернете


Родительский контроль за детьми в интернете

Современные дети значительную часть своего времени проводят онлайн. Теперь у родителей появится возможность отслеживать деятельность своих чад на просторах интернета.

Краудфандинг-проект на разработку нового гаджета MiiPC, способного следить за детьми в интернете, за несколько дней собрал значительно больше денег, чем необходимо для производства приспособлений. Как оказалось, родители очень хотят знать, чем занимаются их дети в сети.

Сам прибор представляет собой компьютерную приставку, работающую на базе Android. Он будет иметь двухъядерный процессор Marvell, 1 гигабайт оперативной памяти и 4 Гб «свободной».

Приобрести MiiPC можно будет за 89 долларов. Гаджет может быть использован не только как средство контроля, но и в качестве обычного компьютера ­– достаточно подключить к нему мышку, клавиатуру и телевизор (монитор).



Скоро! MiiPC представляет собой компактный личных вычислительных устройств, который работает на операционной системе Android. Подключите MiiPC к монитору компьютера или телевизора и мгновенно превратить его в обучение, средства массовой информации и развлекательной станции.

Он предназначен для подключения большого экрана и оптимизирован для обеспечения  клавиатуры и мыши. С MiiPC, пользователь может просматривать веб-страницы, играть в игры, смотреть видео, редактировать документы и запустить программу.

Просто настроить различные учетные записи для каждого человека в вашей семье, и каждый пользователь будет иметь свой ​​собственный рабочий стол MiiPC. Спутник приложения обеспечивает родительский контроль для MiiPC. Вы можете установить руководящие принципы для детей. Деятельность в Интернете и получить мониторинга в реальном времени.

Поддерживайте своих детей в безопасности и устранить повседневной суеты, определив, кто будет использовать устройство, в какое время и указав приложений и веб-сайтов, что ваш ребенок может получить доступ. Наша миссия заключается в создании простой и эффективный способ для семей, чтобы вернуть контроль над онлайн опыта, позволяя MiiPC создания безопасной и спокойной обстановки для вашей семьи вычислений.


Единственный минус – пока что прибор позволяет отслеживать действия только одного ребенка. 

Родительская бдительность теперь добралась и до интернета. Но важно помнить, что при правильном воспитании необходимость контроля значительно снижается. Доверие порождает честность. 




Немає коментарів: