Єдина Країна! Единая Страна!

суботу, 23 лютого 2013 р.

Браузер - двери в Интернет


Старому слабому браузеру
С молодым никогда не сравниться.
Молодой – надежный и быстрый,
Старый подвержен угрозам,
Опасность тая и несчастье.

Сегодня многие из нас уже не представляют своей жизни без Интернета, который позволяет находить и получать любую информацию, мгновенно связываться с людьми во всем мире и быть в курсе всех событий, где бы они ни происходили. Самое удивительное, что воспользоваться этим безграничным источником знаний может абсолютно любой человек, у которого есть компьютер (или даже телефон) с веб-браузером.

Используйте быстрый бесплатный браузер
Google Chrome: непревзойденная скорость работы с веб-сайтами и приложениями.


Бесплатно скачайте Google Chrome для Windows 8/7/Vista/XP и установите на свой компьютер.

Что такое файл cookie? Как защитить себя в Сети? И самое главное: что будет, если уронить ноутбук с девятого этажа? Чтобы найти ответы на эти и другие вопросы, полистайте электронную книгу  20 занятных фактов о браузерах и Интернете, созданную командой Google Chrome.

В этой книге вы найдете ответы и на другие вопросы: Как же работают браузеры и Интернет - основа Всемирной сети? Каким образом Всемирная паутина смогла стать неотъемлемой частью нашей жизни? И что нам нужно знать, чтобы пользоваться всеми ее возможностями и при этом оставаться в безопасности?

В результате конкурентной борьбы были созданы и достаточно популярны сегодня следующие браузеры:
  • Internet Explorer
  • Opera
  • Mozilla Firefox
  • Google Chrome
  • Safari
Скачать и установить браузер на свой компьютер сегодня не представляет сложности даже начинающему пользователю. Установка программы происходит практически самостоятельно. С этой страницы можно скачать последние версии самых популярных браузеров и почитать более подробную информацию о каждом из них.

Гуляя по просторам интернета набрела на вроде японский блог с весёлыми картинками-карикатурами на программы-браузеры. Улыбнитесь!

Немає коментарів: